Ремонт ноутбуков Asus в Санкт-Петербурге

Подарок

Ремонтируя технику Asus вы участвуете в акции
"Выбери подарок!"

• При ремонте экрана на смартфоне: чистка динамика

• При замене жесткого диска на ноутбуке/компьютере: антивирус на 12 месяцев.

• При замене разъёма питания: чистка микрофона

Запишись на БЕСПЛАТНУЮ диагностику и получи скидку 15%

• Диагностика

Диагностика в день обращения

• Оборудование

Профессиональное оборудование

• Специалисты

Опытные специалисты

• Доставка

Бесплатная доставка

• Скидки

Скидки и подарки всем клиентам

• Склад

Свой склад оригинальных запчастей Asus

Преимущеста сервисного центра Асус

Склад оригинальных запчастей

Мы выполняем работу своевременно. У нас существует свой склад запчастей и комплектующих, поэтому не приходится тратить время на их поиски. В наличии популярные детали и более редкие элементы.

Бесплатная диагностика

Перед починкой бесплатно проведём диагностику техники. Расскажем о возможных вариантах ремонтных работ, а также рассчитаем точную цену. Диагностический осмотр проходит быстро и не требует от вас никаких обязательств.

Длительная гарантия

Мы предоставляем клиентам расширенную гарантию на все виды ремонта и комплектующие, приобретённые в сервисном центре. Гарантия на оказанные услуги в нашем сервисе длиннее, чем у более 95% организаций. Это гарантирует ваше спокойствие.

Выполним срочный ремонт ноутбуков Asus в официальном сервисном центре Асус в Санкт-Петербурге. При ремонте ноутбуков используем только оригинальные запчасти. При замене матрицы, экрана, дисплея, клавиатуры, аккумулятора, корпуса даем гарантию. Бесплатная диагностика вашей техники, при необходимости можно заказать курьера или выезд мастера на дом.

Asus - это популярные и качественные ноутбуки, которые получили признание многих. Однако, даже такой технике может потребоваться ремонт. Несмотря на причину поломки, отремонтировать устройство Асус своими руками невозможно, так как это требует  специальных знаний и инструментов. Сервисный центр Asus в Санкт-Петербурге оказывает услуги по ремонту техники, а мастера штаба могут выехать на срочный вызов при необходимости.

Частые причины поломки

1. Не работает usb-гнездо. Причины неисправности: неаккуратная эксплуатация, резкое выдергивание шнура из разъема.
  2. Не показывает изображение или не работает экран. Причины неисправности: механические воздействия, падение ноутбука с высоты.
  3. Проблема с АКБ. Причина: естественный износ, неправильная эксплуатация
  4. Ноутбук перезагружается самопроизвольно или зависает. Причина: проблемы с программным обеспечением, вирусы или операционной системе.
  5. При работе слышны посторонние звуки и шумы. Пишущие звуки могут исходить от кулера или из вышедшего из строя системы охлаждения
  6. Нет звука. Причина поломки: в динамик попала влага, естественный износ.
  7. Перестала функционировать клавиатура. Причина неисправности: влага, пыль и грязь
  8. Повреждение материнской платы.

Этапы проведения работ в сертифицированным центре Asus

Итак, ваш лэптоп сломался. Починить его своими силами не удастся, иначе можно только усугубить ситуацию. И для того, чтобы этого не произошло:

• Оставьте заявку на сайте
  • Наши мастера проведут БЕСПЛАТНУЮ диагностику
  • Рассчитают стоимость ремонта
  • Подпишем договор и начнем работать

Наши преимущества

1. Мастера с 10 летним стажем, которые постоянно повышают свою квалификацию. Они участвуют в тренингах и проходят курсы по обучению ремонта новых, технологичных гаджетов.
  2. Бесплатная диагностика. Перед началом ремонта проводится диагностика, которая помогает выяснить причину неисправности.
  3. Выезд на дом в течение часа. Мастера нашего штаба могут приехать в ваш офис или дом, чтобы быстро починить ваш лэптоп.
  4. Приемлемые цены на 10% ниже чем у конкурентов
  5. Оригинальные комплектующие. Во время ремонта мы используем только запчасти качественные аналоги, поэтому можем дать гарантию на комплектующие и работу мастера.

Стоимость Asus

Наименование услугиВремя ремонта (минут)Цена (рублей)
Диагностика 30 от 0 ₽

Ноутбуки Asus

Наши преимущества

Без скрытых платежей

Независимо от того, сколько времени займёт ремонт Asus, стоимость останется неизменной. Вы получите полную информацию об окончательной стоимости ремонта еще до начала любых работ.

Без предоплаты

Вы получаете возможность оплатить услуги после завершения ремонтных работ, если будете удовлетворены результатами. Труд мастера и запчасти оплачиваются только после окончания ремонта.

Без вымышленных работ

У нас в приоритете честность и прозрачность, поэтому гарантируем отсутствие обмана. Мы не занимаемся ненужной или дополнительной работой в процессе починки.

Наши контакты:

Время работы: 10.00 - 20.00 (без выходных)

Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Грибалёвой 16

Телефон: 8(812)56-54-624

Email: info@center-sc.ru

Адреса сервисных центров Asus в Санкт-Петербурге

Нажмите чтобы написать нам:

Оставьте свои контакты, чтобы мы могли связаться с вами.

Нажимая "Отправить", вы даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных»