Ремонт мониторов ASUS в Санкт-Петербурге

Подарок

Ремонтируя технику Asus вы участвуете в акции
"Выбери подарок!"

• При ремонте экрана на смартфоне: чистка динамика

• При замене жесткого диска на ноутбуке/компьютере: антивирус на 12 месяцев.

• При замене разъёма питания: чистка микрофона

Запишись на БЕСПЛАТНУЮ диагностику и получи скидку 15%

• Диагностика

Диагностика в день обращения

• Оборудование

Профессиональное оборудование

• Специалисты

Опытные специалисты

• Доставка

Бесплатная доставка

• Скидки

Скидки и подарки всем клиентам

• Склад

Свой склад оригинальных запчастей Asus

Преимущеста сервисного центра Асус

Склад оригинальных запчастей

Мы выполняем работу своевременно. У нас существует свой склад запчастей и комплектующих, поэтому не приходится тратить время на их поиски. В наличии популярные детали и более редкие элементы.

Бесплатная диагностика

Перед починкой бесплатно проведём диагностику техники. Расскажем о возможных вариантах ремонтных работ, а также рассчитаем точную цену. Диагностический осмотр проходит быстро и не требует от вас никаких обязательств.

Длительная гарантия

Мы предоставляем клиентам расширенную гарантию на все виды ремонта и комплектующие, приобретённые в сервисном центре. Гарантия на оказанные услуги в нашем сервисе длиннее, чем у более 95% организаций. Это гарантирует ваше спокойствие.

Сервисный центр Асус в Санкт-Петербурге занимается срочным ремонтом мониторов Asus, и может предоставить гарантию на комплектующие и ремонтные работы мастера. Специалисты проходят обучение, чтобы быть в курсе об новых технологических решениях компании, и получить доступ к оригинальным комплектующим.

Компания Asus зарекомендовали себя на рынке, как компания производящая технику по передовым технологиям. Все пользователи экранов Асус остаются довольными высокой четкостью передачи изображения, и оставляют только положительные отзывы. Ведь эта техника может прослужить 5-10 лет без нарекания, не требуя особого обслуживания. В особенности такие качества оценили геймеры, которые пользуются игровыми мониторами. Они могут адаптироваться под текущие задачи и условия, делая процесс игры более удобным и комфортным.

Частые причины поломки мониторов

• Экран не включается. Такая неисправность кроется в поломке блока питания, некачественных комплектующих, скачках напряжения, излишнего перегрева. К нам часто обращаются из-за перегрева, который в свою очередь приводит к выходу из строя блок питания. Проводить ремонт элементов экрана дома, без узкоспециальных знаний и инструментов невозможно.
  • Изображения пропадают временами. Причина неисправности: сгоревшие электроды/лампы. Единственное решение – замена всех сгоревших ламп.
  • Появились полосы на экране. Сгоревшая матрица, которая требует срочного ремонта монитора Асус.
  • Экран стал белым. Причина поломки: отошёл шлейф, сгорела матрица, нехватка питания, сгоревшие контролёры, проблема с платой управления.

Такими проблемами может столкнуться каждый владелец. Могут быть и другие виды неисправности, которые встречаются реже. Поэтому, перед началом ремонта нужно проводить бесплатную диагностику техники, которая позволит найти поломку.

Рекомендаций по правильной эксплуатации монитора

1. Хотите продлить срок службы вашего монитора? Уменьшите яркость и контрастность на 15-20%, тогда экран прослужит вам на пару лет дольше.
  2. Рядом с устройсвом нельзя использовать нагревательные приборы.
  3. Проводите обслуживание монитора один раз в год.
  4. Чтобы исключить скачки напряжения, перегревы используйте стабилизаторы.
  5.  При появлении неисправности обращайтесь только в сертифицированные сервисные Центры в СПб.

Стоимость Asus

Наименование услугиВремя ремонта (минут)Цена (рублей)
Пример 5 30 минут от 300 ₽

Без скрытых платежей

Независимо от того, сколько времени займёт ремонт Asus, стоимость останется неизменной. Вы получите полную информацию об окончательной стоимости ремонта еще до начала любых работ.

Без предоплаты

Вы получаете возможность оплатить услуги после завершения ремонтных работ, если будете удовлетворены результатами. Труд мастера и запчасти оплачиваются только после окончания ремонта.

Без вымышленных работ

У нас в приоритете честность и прозрачность, поэтому гарантируем отсутствие обмана. Мы не занимаемся ненужной или дополнительной работой в процессе починки.

Наши контакты:

Время работы: 10.00 - 20.00 (без выходных)

Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Грибалёвой 16

Телефон: 8(812)56-54-624

Email: info@center-sc.ru

Адреса сервисных центров Asus в Санкт-Петербурге

Нажмите чтобы написать нам:

Оставьте свои контакты, чтобы мы могли связаться с вами.

Нажимая "Отправить", вы даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Федеральным законом №152-ФЗ «О персональных данных»